Новости

28.07.2015

Вчера в г.Энгельсе в акватории гребной базы "Олимпия" завершилось Первенство России по академической гребле среди спортсменов до 17 лет. В соревнованиях приняло участие более 540 спортсменов из 20 регионов. В течении трех дней спортсмены соревновались на дистанциях 500 и 1000 метров.
Саратовские спортсмены показали следующие результаты:
Дистанция 1000 метров:

1 место - четверка с рулевым, девушки - Власова Алена, Щербакова Елена, Сыч Виктория, Доцева Валерия, рулевой Краснов Денис;
2 место - восьмерка, девушки - Панина Ирина, Сухарева Валерия, Файзулина Виктория, Осипова Виктория, Мальцева Ксения, Трунина Полина, Червякова Ксения, Захарова Дарья, рулевая Плотникова Марина;
2 место - восьмерка, юноши - Исаев Даниил, Рябинин Владислав, Попов Николай, Сидоров Николай, СИтников Михаил, Царев Данила, Кузнецов Кирилл, Семейкин Матвей, рулевой Журавлев Никита;
4 место - одиночка, девушки - Полякова Татьяна;
5 место - четверка парная, юноши - Ишханян Арсен, Николаев Валерий, Корнеев Сергей, Логиновский Валерий;
8 место - восьмерка, девушки - Митякина Арина, Васильева Елена, Шуршалова Светлана, Артамонова Анжелика, Баранова Елена, Чиброва Валерия, Суховечникова Сабрина, Макеева Алена, рулевая Логинова Дарья;
8 место - четверка с рулевым, юноши - Крамаров Даниил, Депутатов Георгий, Емцев Михаил, Михеев Иван, рулевой Болдырев Святослав;
11 место - четверка с рулевым, юноши - Узунов Никита, Пальчекно Данила, Клюкин Семен, Бутенко Богдан, рулевой Краснов Денис;
11 место - восьмерка, юноши - Акимов Александр, Ушаков Николай, Кислый Егор, Тарасевич Денис, Михайлов Денис, Авдонин Кирилл, Куракин Кирилл, Бондарчук Кирилл, рулевой Коньшин Станислав;
17 место - одиночка, девушки - Чубарова Любовь;
18 место - двойка парная, юноши - Плотарев Валерий, Пономарев Иван;
20 место - двойка парная, девушки - Борисова Анастасия, Кузяева Кадрия;
20 место - одиночка, юноши - Козлов Семен;
21 место - одиночка, юноши - Кузьмин Данила;
22 место - четверка парная, юноши - Галаев Максим, Боголюбов Андрей, Катугин Кирилл, Власов Павел;
25 место - четверка парная, юноши - Тихонов Кирилл, Ермолаев Владимир, Шарипов Ильдар, Рянзин Данила;

Дистанция 500 метров:
1 место - одиночка, девушки - Полякова Татьяна;
1 место - четверка с рулевым, девушки - Власова Алена, Щербакова Елена, Сыч Виктория, Доцева Валерия, рулевой Краснов Денис;
2 место - восьмерка, юноши - Исаев Даниил, Рябинин Владислав, Попов Николай, Сидоров Николай, СИтников Михаил, Царев Данила, Кузнецов Кирилл, Семейкин Матвей, рулевой Журавлев Никита;
3 место - восьмерка, девушки - Панина Ирина, Сухарева Валерия, Файзулина Виктория, Осипова Виктория, Мальцева Ксения, Трунина Полина, Червякова Ксения, Захарова Дарья, рулевая Плотникова Марина;
7 место - четврека с рулевым, юноши - Крамаров Даниил, Депутатов Георгий, Емцев Михаил, Михеев Иван, рулевой Болдырев Святослав;
8 место - восьмерка, девушки - Митякина Арина, Васильева Елена, Шуршалова Светлана, Артамонова Анжелика, Баранова Елена, Чиброва Валерия, Суховечникова Сабрина, Макеева Алена, рулевая Логинова Дарья;
8 место - четверка парная, юноши - Ишханян Арсен, Николаев Валерий, Корнеев Сергей, Логиновский Валерий;
9 место - восьмерка, юноши - Акимов Александр, Ушаков Николай, Кислый Егор, Тарасевич Денис, Михайлов Денис, Авдонин Кирилл, Куракин Кирилл, Бондарчук Кирилл, рулевой Коньшин Станислав.
14 место - четверка с рулевым, юноши - Узунов Никита, Пальчекно Данила, Клюкин Семен, Бутенко Богдан, рулевой Краснов Денис;