ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

16.04.2018

итоги ВС "Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева"

Вчера, 15 апреля, на гребном канале в г. Ростов-на-Дону завершились первые в летнем сезоне Всероссийские соревнования «На призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева» среди юношей и девушек до 19 лет, где определились победители и призеры в девяти классах.
В число победителей и призеров соревнований вошел и представитель Саратовской гребли. Спортсмен Акимов Александр -занял 2 место в классе судов "четверка без рулевого" в составе сборных городов и в двойке без рулевого Александр занял 12 место.
Среди девушек спортсменки Доцева Валерия и Файзулина Виктория заняли 4 место в классе судов "двойка парная", Трунина Полина - 8 место в классе судов "одиночка", Доцева Валерия - 11 место в классе судов "одиночка"
Спортсмены Нестеров Никита и Осипов Артем так же приняли участие в соревнованиях в классе судов двоек без рулевых, по итогам раздельного старта не смогли пробиться в финальный заезд.

Администрация школы поздравляет с призовым местом спортсмена Акимова Александра и тренера Колосова Тихона Валерьевича.

По итогам этих соревнований определиться состав сборной России для подготовки и участия в Первенстве Европы до 19 лет. Полный список спортсменов будет объявлен позже.