02.09.2018

Итоги Первенства Европы 23

Старт, рывок и золотой финиш

Золото и Бронза с Европейского первенства.
Саратовские спортсменки снова отличились показ виртуозное прохождение дистанции и высокое мастерство.
Вот имена наших звездочек:
Рулевая Крылова Елизавета, выступила в составе женской восьмерки и выиграла золотую медаль первенства Европы.
Плаксина Валентина и Аксенова Анна в двойке без рулевого финишировали с третьим временем и завоевали бронзовые медали.
Спортсменки тренируются и выступают под руководством тренера Колобухова Алексея Сергеевич.
Юниорская парная двойка Стасюк Константин и Ишханян Арсен смогли пробиться в финал Б и занять итоговое 10 место.Тренирует спортсменов Игнатов Сергей Васильевич.

Напомню, соревнования проходили 1-2 сентября в г.Брест (Белоруссия), где приняли участия спортивные делегации из 23 стран мира, более 400 спортсменов.