ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

09.10.2018

Всероссийские соревнования среди студентов

С 4 по 7 октября в столице, городе Москва, прошли Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту и Финальный этап Летнего Чемпионата Студенческой Гребной Лиги. В соревнованиях приняли участие более 500 гребцов из 49 ВУЗов страны и ближнего зарубежья.

Студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского выступили в 11 классах судов из 12 возможных, и в каждом классе судов попали в первую пятерку, завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль. Несколько команд финишировали в долях секунды от призовых мест, тем самым также завоевав общекомандные баллы.
В общекомандном первенстве, среди, опять же, 49 высших учебных заведений, команда Университета заняла 1 место.
Вклад в эту победу вложил каждый студент, под руководством тренера и наставника Фуфаева Ивана Александровича.

Сборная команда СГУ им. Н.Г. Чернышевского была представлена в следующем составе: