ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

05.02.2019

Чемпионат и Первенство РФ по гребле-индор

1-2 февраля в Москве прошло первенство РФ по гребле-индор. 205 сильнейших спортсменов (73 девушки и 132 юноши) выявляли сильнейших в гребле на тренажерах на дистанции 2000 метров. Спортсмены областной СШОР успешно выступили на контрольном старте юношеской сборной и показали следующие результаты: Валерия Доцева заняла 6-е место, Полина Трунина была 13-й,
Максим Кучеренко стал 10-м, Вячеслав Колосов 26-м.
вслед за первенством 3-4 февраля  стартовал Чемпионат России по гребному спорту по гребле-индор. В соревнованиях приняло участие более 150 мужчин и женщин из 25 регионов страны. Спортсмены ГБУСО СШОР по ГС показали следующие результаты: 14 место МСМК Ломачев Роман, 27 место МС Чеперев Алексей, 17 место КМС Акимов Александр, 42 место МС Ишханян Арсен, 24 место МСМК Плаксина Валентина, 7 место МСМК Аксенова Анна.
Все спортсмены показали нормативный результат, позволяющий продолжить подготовку к предстоящим международным соревнованиям.