Новости

17.06.2019

Липецкая регата

        С 14 по 17 июня в г. Липецк прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) «Липецкая регата».

        Всероссийское первенство по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет состоялось в акватории реки Воронеж. Соревнования прошли в    29-й раз. Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева.
        За победу в этом году боролись 186 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации.

        Спортсмены показали следующие результаты:

Одиночка, юноши

10 место – Безруков Владимир

11 место – Жиромский Борис

14 место – Судьев Никита

20 место – Беднов Михаил

Одиночка, девушки

2 место – Шарова Ксения

4 место – Швейцарова Ирина

Двойка без рулевого, юноши

8 место – Дорбилкин Арсений, Вершинин Максим

10 место – Кобяшов Глеб, Орлов Денис

11 место – Добрыднев Михаил, Реутов Семен

Двойка без рулевого, девушки

3 место – Кушка Наталья, Алиева Диана

Двойка парная, юноши

4 место – Суслов Кирилл, Кужелев Игорь

8 место – Бобряшов Максим, Шапкин Артем

11 место – Желтяков Никита, Маркунов Дмитрий

Двойка парная, девушки

3 место – Мартынова Елизавета, Милантьева Ульяна

5 место – Джумагалиева Анара, Храпова Анна

Четверка с рулевым, девушки

5 место – Палазник Елизавета, Парусова Анна, Романюк Елена, Кушка Наталья, Артюк Артем

Четверка с рулевым, юноши

5 место – Дорбилкин Арсений, Вершинин Максим, Максимов Владислав, Еремин Николай, Артюк Артем

6 место – Жиромский Борис, Богович Платон, Холод Сергей, Леднев Михаил, Кучко Андрей

  Четверка парная, девушки

2 место – Шарова Ксения, Крючкова Евангелина, Храпова Анна, Леднева Екатерина

3 место – Мартынова Елизавета, Милантьева Ульяна, Швейцарова Ирина, Немцова Валерия

Четверка парная, юноши

4 место – Заиченко Максим, Безруков Владимир, Суслов Кирилл, Кужелев Игорь

5 место – Бобряшов Максим, Конов Артем, Шапкин Артем, Кучко Андрей

 

Тренеры спортсменов: Мельчакова М.Г., Нестерова Е.С., ЗТР Руденко Т.Е.,  Гришкина Е.В., ЗМС Аксенов Н.А.